послушал я мид Воче. снизу резал на глаз усем на 60-80, сверху пускал в полную и резал усем от 3 до 6 кгц (конечно тоже на глаз ). усилитель Genesis Profile Two Ultra.
забегая вперед отмечу, что миды надо "греть".
В общей картине динамики понравились, довольно быстрые и точные. бас несколько суховат и вообще как-то звук подзажат, видимо сказывается непрогретость. Играют довольно высоко вверх, в полную полосу пытались воспроизводить тарелки. Так что в трехполоске тем более приживутся. В двухполоске думаю можно резать в районе 3-3.5. а вот снизу 70-80. по крайней мере не размятые.
если сравнить с тем, что было до них, то EOS Кларити мне больше понравились. Звук конечно сильно разный и скорее всего жанровая ориентация, но кларити оказались ближе моему уху.