Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
У меня не получится. У меня в школе по физике пятерка была. И с логикой ввиду основной профессии приходится дружить.
---------- Post added 08.12.2010 at 01:06 ----------
У меня DAXX-88 стоят вкруг. Могу порекомендовать.
В принципе, на самом деле, дело в бюджете.
Из ширпотреба(приличного ширпотреба), вроде как хорошей связкой считаются DAXX-88 на вч сч миды, и DAXX-77 на саб.
Хвалят на ВЧ немного более дорогой DAXX-99 типа серебренный и все дела.
Ну а в целом - лучше брать витую пару, и желательно не меньше чем в 2 экранах. Не брать голимый кетай, типа супры, мистери и иже с ними. И все будет хорошо.
у меня чернов ориджиналс балансед...кста, смысл в том, что на прошлой системе разница с длс референс и стингером(средней линейки) была слышна, сейчас на АД60 и альпе9812\пионе88 разницу я например не слышу.
Вообще имхо заморачиваться проводами стоит уже когда у тебя стоит система высокого конца, а так правильно выше написали, достаточно купить не откровенный низкопробный кетай типа мистери а чернов, стингер, дакс и аналогичные по цене и не париться.
П.С
да и вообще, система, которая позволит услышать нюансы шнурков...ну можно услыхать с заглушенным мотором на парковке, но в движении, когда шум колёс, шум мотора и прочие звуки, нюансы этих шнурков уже врятли услышать можно даже на очень качественных системах.
П.П.С
ещё нюанс, когда сравниваешь не откровенно кэтайский шнурок с нормальным, а два шнурка одного класса и примерно равной цены, и если ярко выраженно не меняется подача баса, или ещё что либо, а разница в звучании в каких то мельчайших нюансах, которые даже сформулировать сложно и проблематично описать, то есть разницу слышишь, да, звучит как то по другому, но в обоих случаях хорошо, то, выбрать, какой шнурок лучше, проблемно, чистый самообман и шаманство с бубном.
Социальные закладки