Мда, по предложенному варианту есть вопрос: чего там будет делать с трешкой "проц alp 100".
Может если не хватает компетенции просто помолчать? А то человек возьмет и купить, и что он потом с этим хозяйством делать будет?
Теперь по теме:
Полностью универсальную систему получить скорее всего не получится, но приличный звук получить за 100 рублей скорее можно, хотя усилия приложить к этому придется.
Сразу оговорюсь:
1. по громким системам я не специалист.
2. Трешку, если серьезного опыта нету - не одобряю.
1. К
ГУ нужно купить 700 или 701 проц. 15тр
2. От тыла отказаться, или только на подзвучку - в целом отказаться.
3. Фронт: Если не побрезговать БУ - в барахолке продается за 35тыр трехполосный комплект AD-MM. Новье такое стоит около 60тыр. Если только новое - то Можно смотреть на AD-600N + AD40N (30тыр), CDT HD или CDT ES серий (20-30 тыр). Повторюсь - трешку не одобряю.
Если нужно громче - то можно не выпендриваться, а купить Hertz HVL.
4. Саб Sundown SA12 2+2 - 10тыр, JL Audio 12W3 (8тыр)
5. Усилки: на саб - Challenger ERGO ER1000.D (10тыр), на фронт - сложнее, зависит от решения по динам. Можно посмотреть на что то типа Helix A4 (20тыр) + Helix A2(18тыр), Можно посмотреть на Audison VRX 6 direct - но боюсь не бюджет....,
Социальные закладки