Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
А разве не проще написать "нет" или "не знаю"? Ведь раздел специально для таких болванов как я, которые не являются специалистами в данной области. А желание иметь гармонирующую подсветку магнитолы с приборной подсветкой, помимо прекрасного звука, высказывают очень многие...
_____________________________________________________________________________
Р.S. Наверное в любимой многими компании Pioneer тоже не идиоты работают, раз стали выпускать четыре варианта подсветки на ГУ.
P.P.S. И все же хотелось бы послушать объективное мнение спецов про DEH-4300UB, так как попадалось мнение, что серию, до 4ххх лучше не рассматривать. Значит ли это, что DEH-5310UB еще лучше? Или все равно это балалайки?
Часто получается, что приходиться идти на жертвы в виде подсветки. Ведь изначально выбирается звук. Тебе проще поступить так : выбираешь магнитолы по критерию подсветки и гармонии с салоном и выносишь варианты на обсуждение .
зы:
Ну не нужно так всерьёз то уж...просто если печаттаться казенным языком, то ответов будет мало.
Самокритика вещь хорошая,но не до такой степени. Обычно у пионов для изменения подсветки на панели есть кнопка "ill". У этих не вижу.
Вот 4 цвета:
http://www.pioneer-rus.ru/eur/produc...0UB/index.html
---------- Post added 04.01.2011 at 02:12 ----------
Да я согласен про помощь...
Социальные закладки