Гонг-Конг рулитИ русская пословица: из г... Конфетку...
Гонг-Конг рулитИ русская пословица: из г... Конфетку...
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ну сборка Нака Малазийская.
---------- Post added 06.01.2011 at 23:46 ----------
Да и не собираюсь я конфетку делать...
Просто пока нет средств,вот и все.Касательно как говориться твика,то паять есть кому,не сам же полезу,а так как что здесь,что на блюз-мобиле далеко не клупые люди,от того и темку создал.
В продолжении начала..,у меня микроавтобус и там вообще поставить зук не так просто,а с поканалкой все относительно неплохо.
Дальше по усю.
Купить к примеру заменители мне сейчас на много проще,мне же никто не продаст моноблок в кредит) ) ) (про магазин и речи быть не может).
---------- Post added 06.01.2011 at 23:53 ----------
LepekhinV, я чуть ниже отписал ответ на вашу цитату.
Но в кратце повторюсь,я не полезу туда,есть кому лазить, а усь по сути как подопытный кролик,выкинуть пока не могу,так как нечем заменить,а вот попробовать его чуток улучшить мне показалось бюджетней и наверное просто интересно что выйдет с этого.
Ну тогда начни с тока покоя(увеличить). И заодно в БП увеличь емкости хотяб до 20000мкф.
---------- Post added 07.01.2011 at 00:16 ----------
вообще-то,если есть кому паять... Я думаю,он сам должен знать что твикать!
---------- Post added 07.01.2011 at 00:17 ----------
вообще-то,если есть кому паять... Я думаю,он сам должен знать что твикать!
---------- Post added 07.01.2011 at 00:18 ----------
вообще-то,если есть кому паять... Я думаю,он сам должен знать что твикать!
---------- Post added 07.01.2011 at 00:18 ----------
вообще-то,если есть кому паять... Я думаю,он сам должен знать что твикать!
Dimych,
Вечер добрый! Ну раздел правил я прочел давно и стараюсь не флудить без дела,так как куда проще найти и прочитать.А тема по моему и так создана в разделе новичков.
---------- Post added 07.01.2011 at 00:23 ----------
Ну может он и знает что паять,но человек не заморачивается со звуком,он просто хорошо знает свое дело
На меня вообще как на дурака смотрит,типа играет и хорошо,я просто улыбаюсь.)
Учитывая что усилитель стоит на сабе, то ни чего в заданном тобою ключе делать не нужно, т.к. это всё лишено какого либо смысла и толку не будет, точнее для этого нет ни каких предпосылок ну или возможности!!!
Если что и делать , но чтобы был эффективный выхлоп от проделанного (заменить дрочелы первички, заменить трансформатор, заменить конденсаторы увеличив номинал суммарной ёмкости вторички, заменить транзисторы выходного каскада и их драйверы естественно изменив их обвес, ввести систему термоконтроля и принудительного охлаждения, и ещё пару тройку действ), то суммарно стоимость превысит стоимость нормального бюджетного моноблока типа MR1.300. В этом свете и получается - нафуа козе такой баян...... Вот пошаманить его для СЧ/ВЧ ориентации или не тяжёлых мидов вполне разумно, т.е. в ситуации ограниченности в средствах не покупая усилок, а когда он уже есть, но опять таки если делать самому, профи за работу нужно платить.
---------- Post added 07.01.2011 at 09:36 ----------
усилок стоит на сабе т.ч. это действо что само по себе спорно, а учитывая то, что мы видим на фотках это вообще садизм
---------- Post added 07.01.2011 at 09:38 ----------
при таком трансе, дрочелах первички и того, что усиливает этот бедолага саб диапазон, это действо в лучшем случае не улучшит ситуацию.......
Вот пошаманить его для СЧ/ВЧ ориентации или не тяжёлых мидов вполне разумно, т.е. в ситуации ограниченности в средствах не покупая усилок, а когда он уже есть, но опять таки если делать самому, профи за работу нужно платить.
Можно и на СЧ попробовать и обойтись пока без саба,но в любом случае его нужно трести
На счет садизма, я как то аудисон милениум 2000 починял. Умудрился вместо родных(а не достать в наших краях,да и 3мгц) наши 8101,8102 поставить. Очень интересно получилось!
Социальные закладки