короче вывод такой что лучше незаморачиваться и не лезть под обшивку до кроссоверов?! ничего неизменится
короче вывод такой что лучше незаморачиваться и не лезть под обшивку до кроссоверов?! ничего неизменится
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Если твитер режет ухи то уменьшить можно, для того опция и придумана
ясно, спасибо за подсказки!
еще вопрос созрел
а есть ли смысл выставлять задержки в ГУ на дины передние и задние если они через кроссовер подпитаны?
а задние вот коаксилы без кросса..может задние есть смысл?
А что кроссовер отменяет задержку?
Leo , а что можешь сказать насчет ГУ JVC AVX-22EE???как он по качеству звука,настройкам и т.д! я вот непойму есть процессор в нем или нет?по настройкам походу есть)настроек задержки я еще невидел в простых гу
Социальные закладки