ну если он все же уже есть на какой его ткнуть??? или провод 2ga к кондеру а от него на оба уся??? так не прокатит???
ну если он все же уже есть на какой его ткнуть??? или провод 2ga к кондеру а от него на оба уся??? так не прокатит???
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
При изменении сечения (с 2Га до 2х4Га на усилители) нужно ставить предохранители на маленьком сечении. Пользы от него 0,0%. Ставь на сабовый усилитель его что-ли. А так сдай обратно в магазин. Вот навешуют продаваны лапши на уши и покупают потом всякое, вместо того, чтоб проводку сделать нормальную. Работающие кандеры стоят дороже этого уся, если уж так.
Да, не ставь ты этот конденсатор, а лучше сдай обратно, как Макс уже сказал.
да-а...
кандер в магаз обратно.
а хорошая сила - это сила не менее 2Ga.
Усилы под седла - короче провод получаецца... тоже гуд.
почему???????????
нада так
а ну тогда понятно!!!
в гражданских системах роль кондера эфемерна
эфемерна??? а на не заведенной тачке он аккуму не продлевает жизнь?
нет... нечем продлить, только отсасывает)
Социальные закладки