Ну грамотная установка , на сколько я понимаю, заключается в шумировании дверей, жесткой конструкции крепеления динамиков (твиттером , мидов) и соответственно направление их звучания.На сколько понимаю самое тяжелое-выбрать направление , т.е. куда их направить или не так?
Вы советуете брать , на сколько я понял, головки саба для ЗЯ , sds больше писал по поводу установки в полку.Значти наверное все же разница есть?
Всегда думал что пролоджи-делает только сакс , но судя по вашему посту , можно и на этого производителя обратить внимание?
Вот тут ещё советуют акустику смотреть Morel Integra Ovation XO 6....Morel Tempo 6.....DLS R6A
Что скажите по этому поводу?Поскольку перед вами человек , наверное все ж ене понимающий как правильно сделать выбор в акустике
---------- Сообщение добавлено 22.02.2011 в 12:29 ----------
Ну так , что бы рпиехать на встречу , наверное надо хоть что-то понимать.Пока у меня видимо особо познаний не сильноВидимо, если буду с вас долго мучить , то может и получатся уже знания
Всегда думал что должны быть колонки спереди и сздаи , а вот на двух форумах уже объясняют, что мне достаточно будет установка тока спереди
Вот уже познания полезные
Уже есть понимаение , как все это подключать
Теперь нужно хоть в каком-то приближении опнять, чем вообще отличаются колонки , т.е. какие показатели что показывают , за что отвечают.Какие показатели-средний уровень, какие-высокий , а какие-просто шлак
Наверняка же есть такая градация.Что бы понять, что можно сразу выкинуть и скзатаь -данное играть не будет.Наверное играет роль Дб , сопротивления и т.д.
Так вот понять бы , что за что товечает и соответственно чем круче акустика- что в ней меняется
Социальные закладки