Что скажите насчет Peerless XXLS 12" или Magnat AD 300?
По сабикам более менее понятно, а на какие усилители, для саба, стоит обратить внимание?
Что скажите насчет Peerless XXLS 12" или Magnat AD 300?
По сабикам более менее понятно, а на какие усилители, для саба, стоит обратить внимание?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Медленно, но верно приближаюсь к финишной прямой.
За это время были приобретены genesis 60 и Magnat AD 250. Осталось дело за малым, прикупить усь для сабика и собрать все это так, шоб заиграло. Форумчане, посоветуйте пожалуйста усь на сабик. Бюджет 5-6 тыс.руб., можно бу. Остальные параметры обозначены в первом посте.
еос 620тый как раз будет
на магната столько не нужно-он 3омный,и прекрасно играет от уся мощностью 250 Вт-проверено.ему больше 300 Вт не нужно,да и просто опасно-захочется накрутить,а сабики то больше не выпускают..........
---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 в 10:01 ----------
Steg qm 120.2x б/у
вот такой можно попробовать.и петь неплохо будет,и в инсталле удобен.маленький,но мощный.
Всем спасибо за подсказки. Направление поиска понятно.
Дайте пожалуйста еще пару ответов на пару вопросов.
По объему ЗЯ. В АЗ рекомендуют объем в 20л., можно даже меньше. Я думаю начать с 22л., а потом на слух уменьшать объем. Что скажете насчет этого метода?
А второй вопрос по проводке. На силу планировал КГ-50, но тут в одном из магазинов обнаружил premier Ga 0, что скажете про этот провод?
Я бы взял КГ.
я бы взял какой дешевле. из чего сделана сила, в принципе не сильно важно. сечение рулит
Понял. Спасибо.Я так и планировал поддержать отечественного производителя, но увидев "премьер" возникла мысль - "А вдруг он лучше?"
А про объем что скажете? Я правильно понял что его лучше подобрать, а не сразу "колотить" фиксированный?
Социальные закладки