а я уже всерьез насчет 921-го задумался..Сейчас пока в питере нахожусь может найду место, где его хотя бы в магазине слухануть..
---------- Сообщение добавлено 07.05.2011 в 20:38 ----------
Съездил на Юнону, как мне посоветовали. Послушал несколько голов на овалах да на шестнадчиках. думаю некоторые выводы о нюансах звучания можно сделать. Прослушивание проводилось само собой на настройках по умолчанию. Слушался следующий материал: сэйв тунайт от Иглс Ай Черри, Хэйт ми от Чилдрен оф боддом, финальный саундтрек к фильму Монгол под названием Ноу Мёрси, ну и Группа Буготак. все записи МПЗ с максимальным битрейтом для этого извращения)) (ногами не бить).
Вобщем кенвуд мне совсем не понравился. Слушался 6047. Вообще ничего не слышно. Вокал впереди..а музыка ровным тонким слоем где-то размазана сзади.Со включеным ДСП ситуация чуть лучше...Ну совсем чуть чуть.
Далее Пионер 6300. Абсолютно ничем не примечательный звук. даже описать не могу..ну бухтело и бухтело..Надо отметить что басовая часть Чилдренов мне понравилась.
Дживис 907. Ровный в хорошем смысле звук...Деталей выделить не могу..Возможно сказал бы что басовитости ему не хватает..(У меня когда то стояла модель дживиса ..вроде КД-101..так вот на ниже средней громкости прослушивания мне не нравилось...бас пропадает совсем...А мне хотелось бы чтобы был)
Далее слушалсиь Алпайны. 9880, 9882, 123, 105...Понравилось звучание. 80 понравилась больше 123, а 82 понравился больше чем 105. Слушал в разных местах поэтому другие рокировки были не возможны. У 123 включал тонкомпенсацию..Вполне себе так понравилось. Характерный алпайновский призвук слышу...И цена мне на него нравится..Вобщем я теперь похоже буду голову однозначно из альпов выбирать.
Все сказаное ИМХО..Извините если немного сумбурно..



Социальные закладки