Всем привет, господа. Обращаюсь за советом и напутствием.
Имею голову, как присылал Lexx69, а точнее - головную боль. Краткий экскурс в проблему:
Купил golf7, с предустановленым Discover Pro, был нацелен на замену акустики. Услышав, что штатка издаёт посторонние звуки - лишь укрепился в мыслях. Раздобыл Bitone, по высокому уровню подключил, сделал базовые настройки, поменял фронт на CDT + усил ETON, увы, хрип остался.
Время от времени бывало, что просто начинается шипение, даже на замьюченой магнитоле, удар по торпеде решал проблему.
Во избежание предположений, что сам виноват, собрал барахло плохо, скажу, что телефон в аукс процессора работает - идеально, а хрипы есть, как в замененном фронте, так и в штатных тылах в том числе.
Ну и, собственно, по топику, уважаемые форумчане, посоветуйте куда впаяться?
Отследил следующие маршруты:
Кстати, недавно маразм головы начал крепчать, вся правая сторона отнялась, и фронт и тыл. С коммутацией всё в порядке, да и тыл не тронут. Левая сторона пока работает.
Если вывод линейников не реабилитирует - девайсу светит эвтаназия путём сброса с четвёртого этажа.





Социальные закладки