Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
протокол закрытый, и считать шину мало - куча потоков разной информации, этот фарш спец.микрухи разбирают, но вот беда - мало купить девелоп кит, надо еще коды доступа и протоколы производителя купить
А все в итоге наверно не сложно, если сторить с "нуля", как все!
Но как же без айдрайваПропеллер - уже не пропеллер
Интересно, а Dension все это может? Я просто толком не знаю его функционал. Он может листать папки?
Может, но неудобно. Он эмулирует чейнджер. Номера дисков становятся пунктами меню, а номера дорожек - названиями файлов. Листать папки можно, но русских букв он не понимает.
Если голова сможет понимать МР3 (как тебе прошьют декодер, я не знаю), то зачем тебе гейтвей?
Гейтвей мне нужен для отказа от дисков и использования флешек и HDD. А вообще, я хотел проигрывать FLAC.
Я тоже не знаю, как мне прошьют декодер (только в основном CD, в чейнджере нельзя), но точно знаю, что этот самый декодер прошивается.
Если кто-либо хорошо знаком с Dension Gateway, подскажите пожалуйста, чем отличаются:
- Dension Gateway 300
- Dension Gateway 500
- Dension Gateway Five
На сайте я не разобрался. И нельзя ли прошить их для проигрывания FLAC или хотя бы WAV
Если прошьют, поздравляю!
300 - выход линейного сигнала, в разъём головного устройства
500 - выход в мост, оптика
Файв не знаю, не ставил.
300 и 500 Читает только МП3, винты ни разу не подключал, даже во флешке 8гиг трудно ориентироваться.
Социальные закладки