какие нюансы?
Репутация: 13286 какие нюансы?
Айрпорт это роутер во всех смыслах, по этому пока он загрузится, проходит минута с копейками... итого:
1. ВайФай в машине появляется спустя 65 секунд после подачи питания на айрпорт, стало быть до этого момента или тишина - или радио
2. замедленная реакция на нажатие управляющих кнопок на тач-скрине АйПода (около 2 секунд) - это ХЗ почему... но так!
3. Бонус - отсутствие проводов.
Репутация: 13286 а, ну с этими нюансами я готов мириться)) скоро и себе прикуплю эирпорт, только вот в магнитоле цифровой вход - коаксиал, а в эирпорте выход - оптика.. нада будет что-нить придумать..
Репутация: 13286 что значит каждый раз? каждый раз, когда хочешь сменить исполнителя? или каждый раз после выкл/вкл эирпорта?
Каждый раз после подключения айпода к аэрпорту по вайфай нужно на айподе переключить "выход"
да, есть такое, но вроде как не раздражает...
Вот коробка с дисками помню раздражала так раздражала
Репутация: 165
Репутация: 240997 Господи, зачем все так сложно и далеко? В №2 схема стандартной автомобильной зарядки на 2 USB (она на 1А), только надо поменять R1,R2- номиналы есть в статье, чтобы на выходе стало 3,3В . Если брать зарядку для мобильника- ее надо переделать- она на ток 0,3А, надо менять Rsc и дроссель. Цена вопроса 200р в любом Ашане.
Репутация: 165 А на ебэе цена вопроса 90 руб. с доставкой на ближайшую почту )
Репутация: 240997 Через полтора месяца.
Социальные закладки