Сообщение от Hertz66 еще нужно две микросхемки защит проверить. появились мысли какиенибудь? мельком взглянул на схему. первое - проверить целостность выхода.
Сообщение от FFZ мельком взглянул на схему. первое - проверить целостность выхода. сам так просто я не смогу проверить(( заберу усь. посмотрю что отрубается. потом напишу спросить где чего замерять. кстати в мастерской сказали все целое и незнают что с ним.
Сообщение от Hertz66 кстати в мастерской сказали все целое и незнают что с ним. Скрытый неконтакт
Сообщение от fox proteus Скрытый неконтакт еслибы((( пайка там очень хорошая, в отличае от селестры, я ужаснулся от ихней пайки и точто плата не промыта
Сообщение от FFZ мельком взглянул на схему. первое - проверить целостность выхода. Усилитель забрал через пару часов освобожусь и буду смотреть его. Как проверить выход? Выпаивать ничего хоть ненужно? ---------- Сообщение добавлено 11.07.2013 в 21:43 ---------- что за квадратные точки на схеме тр1-тр30? это контрольные?
Правила форума
Социальные закладки