маХЕРовый
Начальник смены Array
Репутация: лучше не знать
Re: Рязань косопузая.

Сообщение от
vladan-ODR
Макс, я бы все же пересмотрел балы в этой таблице.. Не считаю её правильной.
Не ты и не я её составляли, и что-то "пересматривать" мы не в праве - таблица это мнение людей, и размещена с их согласия.
Лучше расскажи, что видел и слышал сам.
Лично я с балами тоже не согласен, но надо рассказать историю возникновения этого теста.
Рязанский усилитель не был главным участником теста. Нужно было подобрать 4+2 канала усиления в сорев. машину, под существующее ГУ - NaviPilot DROID

и процессор Helix C-DSP соединённый с ГУ по оптике.
Одно из требований к УМ - это полностью отключаемые фильтры, или отсутствие оных. Рязанский Х1 под это подходил, так он и попал в тест. Процессорная его часть в тест не входила.
Итак связка: ГУ NaviPilot DROID - Helix C-DSP - УМ - АС. Провода не перетыкались, марку не скажу, ОБСУЖДАТЬ НЕ БУДУ.
А вот АС - самодельная омниполярная, и вот тут у меня вопросов много - слишком разный звук с традиционной акустикой, и такие понятия как: Фокусировка, Локализация, Глубина сцены, у неё другая.
На первой части теста меня не было, так же как не было и усилителей Sansui 807 и Denon DCA 3500, которые к второй части подвёз Влад. Так что то, что Denon DCA 3500 выиграл всего один бал у "копеечной мартышки" Zapco ST2X - это издержки производства + мнение других людей (не моё).
Лично я довольно пристально послушал и сравнил Crescendo Sonata Six, Denon DCA 3500, Sansui 807, Рязанский Х1, причём убедил прослушку проводить на традиционных двухполосных напольниках (тоже самодельных).
Что Я услышал, об этом немного попозжее, но слова Hi-End, и «ламповый» звук без «ламповых» искажений! в описании Х1 явно лишние. ИМХО.
Может и ВоФка прекратит "интересничать" на Блюзмобиле, а тут по делу выскажеЦЦа 
Социальные закладки