Это уже другой вопрос)))
Вид для печати
Это уже другой вопрос)))
Слежу за темой,с нетерпением жду готово варианта девайса. Устройство,безусловно пойдет в массы т.к. теперь возникает возможность отвязки от поиска головного устройства с обязательным наличием встроенного проца/рукса и прочей бяки. Браво!!!
A!exT, вот это имелось виду Но коллеги уже все сказали.
Тут с утра в голову мысль пришла... Отличным дополнением было бы наличие переключателя пресетов т.к. "Горячее" переключении настроек не будет возможным в силу отсутствия ноута постоянно под рукой,да и по времени это не так уж и быстро. Зачем это нужно? Я,например,часто меняю срезы в зависимости от стиля прослушиваемой музыки. Если эта идея легко реализуема и,к тому же, не приведет к значительному увеличению конечной стоимости девайса,то было бы очень здорово.
ГУ то будете разрабатывать? А то скоро бу головы с оптикой плесенью покроются и втыкать в процессор будет нечего ))) Что нибудь под флешку или ssd.
в этом производители штатки преуспевают - нам то оно зачем )))
Можно к вам присоединиться?
По поводу встроенного USB транспорта, общался с разработчиком USB транспорта Фламенко на тему подружить с нанодигой по i2s, человек ответил что смысла никакого нет, в данном случае можно спокойно гнать s/pdif и не париться с транспортом по i2s.
По поводу корпуса, я вот такой вариант сделал:
Вложение 681940Вложение 681942
При серийном производстве довольно недорого будет и выглядит симпотично если покрасить в черный а стоечки светлые оставить.