Погоди, если на этот 0-3.3в вход переключить то по глазу он переключение пресетов будет делать или нет?По корпусу пока расклад по цене получился такой: 25 баксов сам корпус + 1 410 пара заглушен с надписями. По сегодняшнему курсу это 2700 за корпус.
Так же воспользовался советом Саши Мартьянова и решил корпус для 4104 делать короче, китайский товарищ отгрузил точно такой же корпус но на 5 см короче и на 1 бакс дешевлеПолучилось что для всего семейства процов будет 2 варианта однотипных корпусов разной длины: 200мм для 1794/1704 и 150мм для 4104
Детальки на мультибит практически все пришли, поэтому плата отдана в производство.
Очень похоже что как раз к ее появлению и с корпусом все вопросы будут решены. Так же думаю и Саша Мартьянов свое устройство допилит. Сейчас во мне затык - надо точно померить напряжения управления громкостью (если рулить только громкостью).
Правда для полного комплекта управления это ну нужно, так как если рулить глазом, то этот вход не активен.
Социальные закладки