Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
из этих, точнее из наших
угу, правда мы при прослушивании уже обсудили то, как на ту же глубину сцены и на ширину образов влияет инстал и настройка. Так что не торопись с колом то, может еще и поживем
---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 в 00:51 ----------
прикольно сформулировали
А я вот тоже читаю это всё и думаю: а как же инсталл, настройка?
Кстати, Андрей, а не было желания&возможности провести замер точной АЧХ в широком диапазоне двух цапов и провести инструментальное сравнение графиков?
Я что-то не совсем понимаю, причем в данном прослушивании инсталл и настройка? Слушали на одних и тех же мониторах, настройки процев в нулях, источник один и тот же, разные только процессоры. Вот я и слушал нравится, не нравится тот или другой проц., а уже в машине понятно, что будет инсталл, настройки, инсталляторы, настройщики, улучжайзеры, ухуджайзеры и т.д., но это в машине.
Мне интересно отличие между собой реальной ачх двух процов на разных цапах, причём, с точностью если не до сотых, то хотя бы до десятых дБ.
---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 в 01:39 ----------
Это хороший подход - то, что зазвучит дома, зазвучит и в машине, но я о другом: условия прослушивания в авто таковы, что параметры сцены, детальность и прочее в гораздо большей степени зависят от особенностей акустики конкретного салона и от конкретного инсталла
Социальные закладки