Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
похоже у BMW даже если нет сервисных, то все равно что-то летает в этих каналах... я просто загубил проверку наличия там данных с 24 бит до 16 (все равно если там что-то тише - мы это не слышим) ну и возможно у них бывает число 10000000 - ноль с отрицательным знаком
Ты бы лучше не ломал Триому. Мне не ты обещал отписаться, если что. Ну вот, ты все новогоднее настроение разрушил. Я так надеялся поставить сегодня
---------- Сообщение добавлено 25.12.2015 в 12:18 ----------
Ты бы лучше не ломал Триому. Мне не ты обещал отписаться, если что. Ну вот, ты все новогоднее настроение разрушил. Я так надеялся поставить сегодня
а что мешает ее сегодня поставить?
Буду где-то к 17-30 у Алекса
---------- Сообщение добавлено 25.12.2015 в 22:27 ----------
Может пригодится.
Сейчас посчитал щелчки регулятора громкости на простой триоме, вот как получилось:
0 полная тишина, 1-й совсем тихо, следующий шаг на 7-ой, следующий опять на 7-ой, дальше на 5-ый, потом опять на 5-ый, дальше и до конца уже на 3-ий.
Сегодня внес в прошивку изменения, которые были получены на машинах Владиримира и Романа.
Новую прошивку на bmw Романа отслушали.
Есть одно замечения по альтернативному входу: реализованная в CPLD DIR хорошо работает по контенту частот 48, 96, 192. ).
Этот прикол мне известен давно, пока думаю как его решить... Вариант в лоб, установкой второго кварца для реклока мне как-то пока совсем не нравиться.
по звуку я думаю Рома отпишется...
А мою когда можно будет поставить снова?
Понятно, попробую подъехать, завтра еще напишу. А то, что в Триоме переделать на плате уже решили как и что?
Социальные закладки