Небольшой обзор на 310 RP, есть вопросы к магнитоле.
Небольшой обзор на 310 RP, есть вопросы к магнитоле.
ну это нормально, что вопросы вопросы есть, данная серия и концепция совсем недавно вышла.
главное то, что всё по ходу развития все выявленные пользователями недочёты и баги ПО будут правиться.
о чём собственно говоря я и писал постом выше.
зы: к Microsoft вот тоже во все времена всегда куча вопросов по их недоработкам и ОС выпускаемыми всегда "сырыми"и ни чо живём все
, от ОС к ОС одно и тоже проблемы, дырки, баги .....
Win XP так и закрыли по техподдержке и развитию, так не до конца исправив косяки...
Это я заранеетак сказать
к сути тех комментариев к роликам на канале Redpower о том, что мол : "чо? всё? серию 310 выпустили, теперь про серию 180 и 210 теперь нам бедолагам их обладателям забыть?"
Мне пока сложно сделать однозначные выводы и ответить на это вопрос, точнее даже не сложно, а просто рановато.
Дело в том, что в стоковом состоянии я свой девайс только раз включил, проверил основной функционал, всё работало адекватно и корректно по крайней мере по всем главным вопросам, которые меня остро волновали и не устраивали как они работали в ШГУ.
Всё, далее пошла работа ко ковырянию его кишок.
Далее я включил в полную работу уже после твика.
На сегодня в этом состоянии девайс отрабатывал по сути порядка 8-ми часов в день, рабочий день у меня на рабочем столе.
И за всё это время, т.е. три рабочих дня, ни одного зависа или сбоя в работе.
Но тут нужно понимать, ты то знаю понимаешь, т.ч. это не лично, а просто для Всех, простую и банальную истину, понятную всем если её перевести в обиходный язык : как коня кормить так он плуг таскать будет.
Т.е. я о качестве системы питания, что очень важно для любых процевых девайсов, а по этому вопросу было сделано много, если мягко это определить.
Так же в свете этого вопроса о стабильности работы, нельзя не упомянуть о вопросе ПО на Андроид системах, о его корректности работы и как следствие Андроид девайсов в целом.
210-я платформа уже давно брендом реализуется и на протяжении все этого времени постоянно они корректировали ПО и подправляли его на основе отзывов, вопросов, претензий пользователей их продукта.
Т.ч. по этой части потенциальных проблем со стабильностью работы девайса в целом, 210-ая платформа очевидно и объективно так или иначе обязана быть более стабильной нежели свежая 310-ая платформа.
Итого, в целом у меня на сегодняшний момент времени претензий к девайсу нет.
Хотя... возможно и есть.
Возможно, это потому, что возможно я не разобрался в интерфейсе аудио плеера или требований к расположению папок с аудио файлами на SD карте.
Карту SD я заменил с 8гб на 32гб из соображений/планов на ней размещать аудио сегмент своего основного контента, но плеер системы не видит моих файлов аудио формата на SD карте.
---------- Сообщение добавлено 14.07.2017 в 23:55 ----------
извини!
получилось, что я не так тебя понял.
пятница, муха бляцка, устал значит за всю рабочую неделю...
Социальные закладки