Сообщение от Aleksey "Основной БП" лучше сделать на отдельной плате с преобразователем и со всеми фильтрами. Делал отдельные бп(для оу и pcm1608) Но это так,для энтузиастов п.с Все остальное тоже можно применить,но будет уже совсем "не бюджетно".
Сообщение от datik Но это так,для энтузиастов п.с Все остальное тоже можно применить,но будет уже совсем "не бюджетно". Для энтузиастов - это точно.
Сообщение от Aleksey Для энтузиастов - это точно. ничесебе! это что за Амон в корпусе 700го
Сообщение от serega86 ничесебе! Ну, это так - эксперименты. Получилось по звуку очень даже!
Это ic312 ic313 ?
Сообщение от Алексей алтай Это ic312 ic313 ? Да. И резисторы 369, 373 и аналогичные в других каналах. Можно и 370 до кучи убрать.
В разъеме для подключения РУКС есть напряжение 9v ,можно от него плеер (QLS 550) запитать ?
Сообщение от Алексей алтай В разъеме для подключения РУКС есть напряжение 9v ,можно от него плеер (QLS 550) запитать ? Туда идет от отдельного стабилизатора(для питания индикатора) - можно, если этот плеер потребляет не много.
Сообщение от Aleksey можно, если этот плеер потребляет не много. По паспорту 150mA
Сообщение от Алексей алтай По паспорту 150mA Наверно многовато будет. Этот стаб стоит на радиаторе, а на него идет с "дохленького" транзистора(ключ). А почему именно это напряжение? Лучше ведь сделать свой ключ именно для плеера.
Правила форума
Социальные закладки