Ну учитывая что Стоковая микросхема подделка и характеристики ее не сильно отличаются от китайской TDA7388, то примерно в 3 раза демпинг фактор TDA сери 73... Не привышает 30...40, у TDA7560 и 7850 выше 50, у модифицированных PAL около 100
周波数特性 :
S/N :
ダイナミック
レンジ:
チャンネル数 :
50 W×4
27 W×4
(50~15,000 Hz、5 % dist)
4 Ω
(2 ~ 8 Ω 使用可能)
ダンピングファクター 100 (100 Hz、4Ω)
2.2 V
1 kΩ
10 dB (100 Hz)、
7 dB (10 kHz)
(ボリューム:-30 dB)
Это характеристики магнитолы Carrozzeria в которой установлена микросхема сери PAL
---------- Сообщение добавлено 15.06.2023 в 14:28 ----------
Магнитола это не тот случай, где стоит заморачиваться над этим параметром, я всего лишь заменил китайскую микросхему несоответствующую техническим характеристикам на оригинальную, которая соответствует параметрам даташита. Данная микросхема является лучшей из всей серии TDA и PAL. Задача выполнена.
---------- Сообщение добавлено 15.06.2023 в 14:37 ----------
Магнитола в продаже, но только я пересылками не занимаюсь, продажа из рук в руки г Валуйки или г Белгород
Можно конечно было USB перенести, но не захотел колхозить, магнитола новая, сделано минимум вмешательств, заменено только самое необходимое.
Нет, я не копирую твик, у меня свое видение на доработку, в этом деле нужно знать и понимать что делаешь и какого результата хочешь добиться, а просто так менять радиоэлементы местами - так себе затея, она не даст должного результата.
Социальные закладки