он с рождения не способен на это ;)
хорошо - это громко сказано, специфический и очень транзисторный окрас в звуке :blum2:Цитата:
но хорошо справляется с СЧ-ВЧ.
Вид для печати
Милливатты не мерял, но система у меня в подписи, и высокие не отстают по уровню от достаточно мощных компонентов.
---------- Post added at 23:28 ---------- Previous post was at 23:21 ----------
Играет, блин!!! Был бы в москве дал бы послушать!!! Кстати 1,5 Вт без радиатора, а они у меня прижаты планкой, с тонкой медью с двух сторон, с термопастой. Ток допустимый у них 1А- другие циферки получаются :)
---------- Post added at 23:33 ---------- Previous post was at 23:21 ----------
Кстати эмиттерные резисторы по 2,2 ома на каждый. Подбирал на слух, без всяких приборов. Кстати знакомый мой, по моему совету, сделал так же. Доволен до ж*пы!!!
Теме UP
Глупый вопрос конечно, но как думаете что можно сделать с усём я про пролоджи 400 всё, что-бы он начал прокачивать фронт уралы 1629 и тыл мостом(всё ещё под вопросом) Mystery MJS-12F, вот так вот возможно к лету буду с этим чудом))) а вернее я его куплю как получу стипендию)
Понимаю что всё многократно пережевывалось, но всё же...
Что можно выжать из уся затратами около тысячи рублей?+- 1000)
Продаёшь пролоджи, добавляешь 1000, и ищешь здесь б/у, пусть потёртый, но более приличный аппарат - это самый простой и дешёвый путь.