Цитата Сообщение от jvckursk Посмотреть сообщение
Увадаемый andr_l!!!
Прошу Вас не горячиться.
Я же заранее извинился?!
Меня интересует конкретное применение устройства в моём случае: У меня связка такая Alpine CDA-9855R, Alpine PXA-H701, Alpine RUX-C701, DVD чейнджер DHA-S690.

Я спросил где или у кого это устрйство можно приобрести, настроить прошивку и сколько это стоит, а не заниматься самому рукоблудством (прошу прощения за грубость)
Прошу Вас говорить по существу!!!
Заранее большое всем спасибо, принемающим участие в обсуждении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, насколько мне известно, вовсе не склонен горячиться

У меня остался последний предназначенный для продажи экземпляр контроллера. Вопросы цены и логистики прошу отправлять мне в ЛС.
Однако тратить время на доводку прошивки без активного участия с вашей стороны я не готов. Проект, как уже отмечалось, изначально некоммерческий, и серьезной прибыли от него я не жду. Готов помочь в несложной доводке прошивки, но только если получу четкое ТЗ и логи переговоров ваших устройств по AiNet.
Вам придется, как минимум, подключить контроллер к шине (для этого нужно разрезать кабель AiNet и подпаять его у нескольким жилам шлейфа контроллера) и COM-порту посмотреть и сохранить дампы AiNet в терминальной программе. Если подобные задачи вас пугают, я, увы, вряд ли смогу вам помочь.