Если так понравился, можно поискать ора2132. Кое где даже доступны к заказу новыми.
Если так понравился, можно поискать ора2132. Кое где даже доступны к заказу новыми.
Да, вижу в продаже, в т.ч. из надежных источников, но я после прослушки этих оперов уже чувствую параноидальную привязку к подписям "for audio".
тут ближе к тематикеOPAх132 Applications
• SAR ADC Driver amplifiers.
• Voltage Reference
• Trans-impedance Amplifier
• Photodiode Amplifier
• Active Filters
• Integrators
У 2134 подача материала как у Фокалов Полигласс, струны Марка Нопфлера объемны, хочется потрогать, вокал проникновенный до мурашек.OPAх134 Applications
• Professional Audio and Music
• Line Drivers
• Line Receivers
• Multimedia Audio
• Active Filters
• Preamplifiers
• Integrators
• Crossover Networks
Не хочется уже дальше экспериментировать, кажется нашел свой ОУ.
Хотя на днях на этом же Граунд Зиро послушаю LM4562, нужно ЕОС из под сидухи доставать, там трудится. По ВЧ может запросто побить опу.
Нужно другие надписи изучатьhttp://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:22570:166#166
И как можно найти, не сравнив очно?
Там речь о росте искажений на низкоомную нагрузку. Т.е. например как выхлоп на наушники. Да и какой там рост...
Зашел вчера в самый популярный воронежский магазин радиодеталей. Ну всё практически у них есть. Посмотрел на BB OPA2134PA. Левачоооок....Красочка коричневая типо лазер, ключик выдавлен один а не два как у оригинала. А вы говорите "найти честного кетайца".
Они даже фото левака не стесняются на витрину выкладывать. ))
Социальные закладки