Подскажите какие требования к материалу пули?
Подскажите какие требования к материалу пули?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
всем добрый вечер, с твиттерами я уже разобрался теперь решаеться вопрос с кроссоверами.... на родной кроссовер даже смотреть стыдно, так что помогите с заменой, я тут читал люди сами делают, нашел схему от родного от комплекта ТАС 6 если я правильно понял, или что можно купить в замен ?
Добрый день. Решил последовать примеру данной темы)) Купил TAS-620. Твитеры открутились без проблем. В понедельник отдам токарю чертеж (Отдельное спасибо за это tre-k). Я так понял с пулями получатся полноценные TAS6. Пули буду точить из алюминия. Челики эти планирую в треху поканально.
Надо сделать пулю из папье-маше
всем доброй ночи, вот переделал я 620тасы сделал колпачки все поклеил, готово, поставил и в них появился какой то лишний звук ((( какое то толи дребежание толе звон.. даже не могу этот звук описать ((( вроде бы все делал правильно .... может кто знает че это может быть? и еще когда подключаешь и держишь динамик в руке то этот звук нормально слышно где то на 40 громкости на магнитооле Пионер 7900UB когда поставил в дверь звук этот стал на много меньше, но он меня все же беспоокоит (((
Социальные закладки