Глюк в том что заходишь в настройки, стоит допустим -3дб, делаешь -2дб, а оно играет тише.
То есть значение вроде сохраняется после перезапуска, но по факту нет.
Млжет и надо сохранять специально, но ведь оно и так сохраняется судя по значению.
Глюк в том что заходишь в настройки, стоит допустим -3дб, делаешь -2дб, а оно играет тише.
То есть значение вроде сохраняется после перезапуска, но по факту нет.
Млжет и надо сохранять специально, но ведь оно и так сохраняется судя по значению.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Нет такого тут, все само сохраняется. Это только когда режим 2-3 полосы меняешь, надо сохранять.
Ок, тогда приведите хотя бы какую-то информацию о том, как правильно сохранять настройки именно НА ЭТОМ ГУ.
Лично я никакой конкретики не встречал. Т.е., касательно именно этой башки нет достоверной информации о том, что для сохранения настроек нужно проделывать какие-то дополнительные действия кроме собственно изменения нужных параметров
Да там и нет нигде похожих пунктов.
Зашёл в меню, настроил, вышел, просто нет других вариантов.
Ок. Для сохранения настроек кроссовера нужно повернуть ключ зажигания в положение ACC ( для иномарок), либо кратковременно отсоединить плюсовой провод питания магнитолы от аккумулятора (для "классики" и подобных авто). После этого ГУ сохранит все настройки. С этим согласны? Данная инфа не является ведь новостью?
Все что я хочу сказать - попробуйте именно так и сделать. Когда сделаете - напишите, пожалуйста, наблюдаются ли снова "глюки" после этих действий ?
И уже даже интересно стало - у многих ли владельцев данного ГУ сбиваются или глючат настройки???
Доброе утро!
Достаточно редко сбрасываются в ноль настройки задержек и цветов кнопок и дисплея. Остальные настройки, например, срезы еще ни разу не сбрасывались.
Повернуть ключ а асс аппарат просит только при изменении режима работы кроссовера с двухполосный на трехполоску.
Скоро запишу видос чтобы было понятно в чем глюк.
Социальные закладки