Поставил себе такую, нравится)
Репутация: 630 Поставил себе такую, нравится)
Репутация: 307 Сегодня слушал его на стенде с разным фронтом ,пока не совсем все понял звук немного плосковат на том же Флаке но думаю нужно слушать в машине, потом послащал 9812 сцена по лучше хотя верха 92 держет лучше , потом послушал пионер 88 у друга и пока в растеренности кто ещё с чем сравнивал?
Репутация: 2879 Это надо постараться, чтоб на данном ГУ собрать "грустную" аудиосистему...
А есть, например, еще такое мнение - http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/...e-ute-92bt.htm
---------- Сообщение добавлено 08.06.2016 в 18:56 ----------
Тут есть нюансы. Качество звучания зависит от битрейта и частоты дискретизации. Когда я вручную конвертирую файлы, то делаю 24 бит\ 48000 Гц. Звучание очень хорошее. А когда скачиваю сборник из сети, то там хз какой битрейт и частота. И звучание некоторых скачанных композиций на слух субъективно хуже...Также имеет значение качество и формат исходного файла.
Репутация: 307
Репутация: 48327 Не будем спорить.Пусть будет так!
Репутация: 94400 У кого большие претензии к звуку - Вам нужен аппарат по-круче. Это самый дешевый новый аппарат с флаком и нормальным процессором.
Репутация: 2201 Какие сцены, прозрачность процессора и прочее вы хотите от аппарата за 200 баксов, я не понимаю совершенно.
Нормальный современный бюджетный аппарат с поддержкой всего что надо и с крутилками какие надо.
Не без косяков, но это даже не средний класс.
Репутация: 263
Репутация: 307 придется брать ))
Социальные закладки