2 канала и 3 канала это не то, 3 канала это стерео с центральным каналом. Походу это особенность проца.
Репутация: 4138 2 канала и 3 канала это не то, 3 канала это стерео с центральным каналом. Походу это особенность проца.
Репутация: 0 оба стоят в EQ/DIV. Позвонил в алпайн, сказали подключить провод стояночного тормоза. Сижу думаю куда конкретно его подключить, извиняюсь за глупый вопрос, прямо от ручника что-то должно идти?
Репутация: 689938 
Я имел ввиду не эту часть цитаты. А ту где про перезагрузку.
По поводу подключения к ручнику. Я хз. У меня такого нет. Но волшебства там не должно быть. Когда ставите на ручник загорается лампочка, т.е. где то есть кнопочка вкл/выкл этой лампочки. А в кучке проводов ГУ есть тот самый провод на который нужно подавать +12в. Только это всё не по Вашему вопросу. Это нужно что бы смотреть видео. Такая забота о Вас, что бы на ходу не смотрели кино. Ручник включил - смотришь. А у Вас по первому сообщения совсем другая проблема.
Репутация: 2315149 Провод ручника - этот провод, выходящий из хвоста магнитолы, который вешается на масу при затягивании ручника. Можно просто на постоянку его на массу повесить
Социальные закладки