Репутация: 2115
Репутация: 5163 У меня ресивер пионер всх 541 помоему, таки да, перепробывал все выходы с встроенной ЗК(не удивительно, но тюльпаны были единственным отличием по звуку). Но я не аудиофил, у меня никто из колонок не выходит, я не слышу как саксофонист облизывает губы, я не понимаю термина "стало больше воздуха" и т.п. Сцену я слышу, широкая узкая, тоналку, даже некоторые звуки отчетливее слышу на хорошей аккустике с хорошей настройкой и грамотным инсталлом.
Репутация: 2115
Репутация: 5163 тут необходимо понимать, что ты имеешь виду цифровой тракт. если ты про смену цап и его способность гадить (читай изменять) звук, то да, каждая МС с фильтром (а от него многое зависит) будет иметь свой характер звучания. это примерно про лампу и транзистор, что каждый гадит в своем спектре, тебе, как конечному слушателю, надо вбрать, что нравится. если вспоминать былые годы, то на 99 (это машина а не пионер)с сабом из домашней акустики и дешевыми колонками все звучало просто зае***ись, а сейчас... ну а если ты слышишь изменение звука от смены usb/spdif/ кабеля, то тут только сугубо личное мнение, которое зависит... от многих факторов, но точно не ушных, тут как говорится только графики рассудят.
Репутация: 1958 Давно не читал подобные темы, скажите а проблемы не любви планшетной батарейки к морозам? Просто когда изучал тему, то однозначного решения не было. Батарейки не любят морозы, а держать планшет на питании акума, надо посчитать не съест ли он акума за ночь
Репутация: 2115 Еще вопрос сообществу, кто какой режим выключения carpc пользует, сон гибернацию или полное выключение. У меня пока полное, но дороговато поднимается, думаю на сон перейти, не посадит акум за несколько дней?
Репутация: 32282 
Я пользуюсь полное отключение.....выключение секунд 7....включение всей переферии с фронтендом секунд 12-15 или даже меньше.....если только винда, то загрузка вообще 5-7 сек.
Сон, гибер пробовал не понравилось, то одно не проснулось то другое не загрузились.....хотя в этом направлении умельцы продвинулись далеко и вроде уже таких проблем нет....но для этого нужно сначало исполнить танцы, бубны со скриптами и.т.п хрени.
Репутация: 21522 
Если SSD стоит то стартует довольно быстро. У меня теперь скорость работы с системой упирается в старт на системе виртуальной точки WI-FI . и соответственно подключение управлялки фубаром. думаю вставить отдельный WI-FI роутер, но тогда за сколько он будет стартовать если выключать его вместе с системой.
Настроил БП М4-АТХ на выключение через 15мин, удобно когда по делам мотаешься, а когда домой ушел, через 15мин комп выключается, через 10 планшет гаснет.
---------- Сообщение добавлено 26.12.2016 в 16:30 ----------
Нет, особо не было, просто зависание единицы раз было и то когда что-то натсраиваю. У тебя Twomon лицензия?
Репутация: 2115 Да стоит ssd, винда стартует секунд 20, далее также скрипт на поднятие виртуальной точки доступа, в скрипте пришлось поставить принудительную задержку еще на 15 секунд иначе было что периодически не поднимает точку.
Также думал в сторону отдельного роутера, не присмотрел пока. Еще есть проблемка с этой точкой, если у дома стоишь где сетей много, есть обрывы соединения. Думаю может вообще проводную сеть сделать с андроида через адаптер USB -> Ethernet, но тут скорее всего сильные танцы с бубном понадобятся, какие там чипсеты поддерживаются ядром?
Социальные закладки