Наверное не просто будет все енто срастить. Тем более для 5.1 Хотя если ПО позволит...
По идее этому ЦАП пофиг на джиттер, мало требователен к питанию. Поэтому можно несколько аманер объеденить чтоб тактовались от одной пары генераторов, одной из аманер. И затем с помощью ПО(в той же Daphile по идее можно несколько ЦАП объединять в одно многоканальное устройство), что из этого получится сложно сказать..
Я и готовый изначально DSD слушал и сконевертированный 44.100 dsd, и в реальном времени конвертация из PCM в DSD. Заранее приготовленные из 44.1 DSD как по мне лучше звучат чем в реальном времени при проигрывании в HQP. Но в HQP куча настроек что пока разберешься что лучше звучит.. Короче для машины не однозначно, даже просто для стерео. Если заранее конвертить все в DSD то много места надо, но в таком варианте можно даже с планшета слушать, хотя вроде есть и для androida проигрыватели которые online конвертят из PCM в DSD, но потянет ли это планшет хз.
Если с x86 CarPC слушать то проще или с win или с daphile без проьлем. На вин QHP лучшее что по взучанию для этого годится, но он дорогой и крякнутого нет.. В QHP кстати тоже есть свой конволвер на несколько каналов, но как это будет работать с DSD и какой комп для этого надо тоже мало знаний.. Я пока дома в стерео слушаю(и то платы голые, надо нормально все в корпус упаковывать), для машины пока не пойму на чем остановиться и как лучше сделать..





Социальные закладки