Акцент
Нексия
Фокус
Спектра
Лацетти
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
да, давно смотрел- как взял себе калину 2,5 года назад так больше и не смотрел.
И потом- не сравнивай российскую сборку тех же ланосов и авео с украинской
сборка ланосов(сенс) не лучше чем у таза
.
Да и японцам тоже не надо помогать а вы все покупаете альпайны!!!
Дженерал Моторс уже давно не америка не удивлюсь что там и уже и наши отечественные хозяева есть.
Это как Сбербанк России владеет акциями Опеля немецкого опеля
,который выпускает прекрасные машинки например Инсигния .
---------- Post added at 22:13 ---------- Previous post was at 21:59 ----------
Не знаю но я бы в таком случае как у вас просто искал бы небольшую подержанную японку двухдверную хэч типа хонды цивика и не мучал себя проблемами автопромов.
Даже с большим пробегом они служат и служить будут именно поэтому женщины предпочитают такого класса машины просто катайся и все .
Конечно то обязательно, но поверьте что они под капот не заглядывают месяцами.
мы помогаем себе, а не японцам.
пруфлинк пожалуйста, иначе голословие
На данный момент сбер не владеет акциями опеля.
с трудом представляю
мой личный опыт и пробег в 70 тысяч доказал, что машина крайне ненадежная, поменял 2 коробки (механика) и по мелочам. Цивик 7 поколения, движок 1.4, механика, т.е. это даже не тайп-эр.
женщинам покупают то, что предпочитают их мужья, но есть и исключения, так что утверждение частично верно.
Вы Вероятно не заметили что первая цитата это наш ответ Reech на утверждение что покупая авто Форд мы ,Вы помогаем Америке или ее промышленности и все это с иронией поскольку мы таки с Одессы.
А мое мнение про цивик отличное от Вашего поскольку у сначала Соседа а потом и его половины эта машина исправно служит уже 10 лет .
А вообще если про Авто то я предпочитаю марку Ниссан .
А посоветовать могу Ниссан Примьеру П11(2 литровая) кстати это так не любимый вами хэч и машина удобная для музыкального инстала
У меня уже 9 лет уже племяш катаеться но убить не получаеться .
А как механик и специалист в этой области скажу что у Вас были проблемы с коробками из за слабого 1.4 двигателя ,вспомните вообще как часто вы вдавливали педаль газа основательно или вспомните свои средние обороты
ведь нравилось на пониженной передаче ездить и ускоряется веселее и тд.
Наилучшие пожелания любителям Автозвука и заодно Атомобилистам .
Помимо всего прочего Форд отстегивает 100 долларов с каждой машины в фонд гомосексуалистов, где то читал, хотя, возможно, что это утка.
охотно верю
Спасибо, но советовать не надо, у меня уже есть определенные приоритетные автомобили на заметке и ниссан примьера туда, ну никак не входит, по разным причинам.
я разве где то написал, что мне не нравятся хэтчбеки?
не понаслышке знаю, вот только если бы удобство инстала зависело от багажника...
Это был заводской брак, потому как у точно такой же машины, точно такого же года, даже точно такого же цвета с коробкой все было в порядке, просто в момент покупки фортуна повернулась ко мне своим целлюлитным задом, точнее сам не узрел дефект и не отказался от покупки, за что в последствии и поплатился.
о чем вы? Какое веселое ускорение от дохлого 90-сильного мотора? Потом, неужели вы думаете, что я раз попав на определенное количество дензнаков, буду продолжать ездить в том же стиле? Уверяю вас, после первой замены коробки, я изменил свой стиль вождения в более спокойную сторону, однако, это не спасло от замены второй коробки.
В общем, то, что японцы надежны - это миф. Точнее ни надежны, пока они новые, а так все тоже самое, только запчасти чуть дешевле.
Не стоит так огорчаться по поводу испорченных коробок передач -ведь они просто кусок железа.
У нас несколько авто в семье(разных брэндов и европа и япония и россия) и я советую не Вам топик стартеру.
Хотя авто тоже как и автомузыка ,что у меня то лучшее -есть такое.
По поводу японцы ненадежны позвольте не согласиться у них в промышленности есть допуски которые ни нам ни американцам
еще и не снились их просто не существует.Слишком точно до микронов .Хотя убить можно все было бы желание!
Читаю и акуеваю , такую баянистую тему трёте , какие допуски у япошек ? Если вы думаете что то что продается здесь made in джапан , то сильно ошибаетесь , жапан это только правый руль, чтобы вам не вешали на уши диллеры . А надежнее старых немцем и старого правого руля нет , всё что сейчас делается выкидыши глобализма и не более , а японские поделки что продаются у нас это смех , не ставить филтр салона с завода , или доп вентилятор радиатора это нормально ! Видимо они до сих пор считают что у нас круглый год снег и медведи везде по улицам ходят.
Социальные закладки