dadec,
Я бы побоялся на таком по одной дороге с нашими придурками ездить... Побольше жылеза надо вокруг, побольше!
dadec,
Я бы побоялся на таком по одной дороге с нашими придурками ездить... Побольше жылеза надо вокруг, побольше!
dadec,
У нас реально на маленьких машинках неудобно: не пропускают, зажимают, подрезают. Но пробовал на Матизе еэдить нагло, агрессивно - уже лучше, зауважали. Но дама, например, так не сможет, да и навыки нужны соответствующие. Поэтому, для них - кроссовер получше будет (не Европа, блим)
у меня шевроле спарк, фактически тоже самое
маленькая машина в городе это круто! главное быть по смелее! и начинают скорее не уважать, а боятся эту маленькую,красненькую,наглухо тонированную коробочку)а в пробке так вообще прелесть!не раз ездил на третьем кольце между рядами.
если бы еще разгонялась пободрее при том же расходе,так вообще цены бы ей не было
П.С. тфу-тфу-тфу в аварии был только один раз и то не по своей вине))
В этом и есть не большая гарантия того что деталь будет качественной. На него и не оригинальные запчасти тоже есть,в exist есть выбор.Когда по дороге едешь дискомфорта не чувствуется,машина выше средних по потоку,дорогу видно на уровне микроавтобуса думаю не маловажный факт.Радиус поворота тоже радует на парковках.Багажник да,не большой.Нет запаски вот это попадалово неколько раз попадали с этим.Покупки в магазине для повседневной жизни вполне неплохо помещаются.
Отношение к этой машине меняется после первой же поездке.
Социальные закладки