Обладал нексией три года. Гораздо лучше Лады (кроме Вована лады), для высого человека 198см. Посадка удобная, благодаря большому тунелю под рулем. В ланосе я правой ногой упираюсь в консоль центральную. За 3ри года, машина не разу не сломалась, у неё ничего не текло и не потелоТри раза тянула мою 2112 на галстуке. Кондиционер морозит ой-ой как
. Реально намерзает иний на лобовом стекле внутри, при макс. охл.. Сиденья сносные, на ваз 2112 показались удобнее, ездил на сиденьях 2108, показались хуже. UNP вообще сказка.
про нексию не понравилось: очень напрягает отсутсвие климата - крутилками очень тяжело выставить в жару + 40, что бы стекло не обмерзало и сам не простыл и было комфортно. Ну и самый большой минус - руль стоит криво относительно сидения! Напрягает в дальней дороге.
Социальные закладки