Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
дребезжала у меня полка задняя и накладки задних стоек пластиковые.
остальное терпимо. на средней громкости нормал.
шумки не было тогда. нормал все играло.
1. Как владелец ваза скажу - шумку надо делать полносью. Причем в багажнике надо проклеивать ну абсолютно всё, иначе дребезг будет значительный. Можно конечно делать вид что ты его не замечаешь, но это не наш метод, так что запасайтесь вибропластом (я использовал на виброизоляцию только его, но 10 листов на багажник ушно) и проклеивайте всё что можете проклеивать. Мы даже бензобак снимали.
2. Закрытый ящик не юзал. Можно сделать ФИ с выводом в салон, это пожалуй будет проще, чем сделать фриэир в вазе, т.к. все щели надо чем-то заливать/закрывать, чтобы сделать герметично.
3. Скорее всего "киловатт" и "не дорого" не совместимо. Да и врядли думаю что оно надоХотя не знаю
4. Читал на других форумах что безопасно.
Всё вышесказанное не принимать за правило, это моё ИМХО!
Тогда или ЗЯ или ФЭ в полку, но над изоляцией багажника от салона нужно будет очень постараться.
Автор.. Жалко мне тебя.. Басс в классике, с балоном в багажнеке.. Там шумка-то нужна тройная. А уж достойный басс построить, без дребезга, так это вообще сложно..
Я советую тебе поискать "Антонио" у него 2107 и он на ней на соревнования ездил, и занял одно из призовых мест. Поговори с ним.. Он тебе точно что хорошее подскажет.. http://magnitola.org/members/2284.html
Спасибо всем за советы
С газовым баллоном в багажнике саб просто не будет слышно. И никакое просветление полки не поможет. Как вариант - саб в салоне, например на заднем диване (или вместо него). Или просто отказаться от него и поставить хороший фронт (Полк ММ6).
Социальные закладки