Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Привет!
По итогам встречи корпус был доработан. Усилен пол кило саморезов, укорочен порт ФИ, и промазан оконной замазкой для пущей герметизации. Вот немного фото. Багажнику крышка
. Растяжки задней полки будут спилены, и на их место встанут растяжки иной формы не мешающие прохождению звука .
Репутация: 261439 хачу такой..............а так всё грамотно.....но сабы лучше в карпет..ИМХО...
Вчера видел краску, какой вайб (который спалили) на встречи был покрашен - 270 р. за балончик, вот думаю таким корпус будущий покрасить.....
Репутация: 41249 jaff, крышку багажника чем обклеивал, Вибропластом или Визоматом? Хотел использовать вибропласт М2, но думаю - не будет ли она слишком тяжелая?
Привет.
Обклеивал материалом "Визомат", стоит электро замок на багажнике, крышка не поднимаеся сама из-за веса.
Про карпет - мне нравится винил, протер тряпочкой и чисто...
Репутация: 3377 Жень, значит спинка сидения нисколько не мешает потоку воздуха из порта ФИ?
И еще на какую частоту настроен порт?
Репутация: 7217 Добротно...после прослушик на встрече тоже захотелось жиэля)Думаю следующий будет именно он...как кстати после изменения порта?
Репутация: 44840 Крышка после вибры это проблемма,штатные амортизаторы ее уже не тянут а падает как пианинно с 11 этаже если не придерживать-зато тишина в авто никаких дребезгов.
Привет!
Сегодня с Александром (ака L.O.R.) прикупили увесилитель... Увесилитель знатный, старой закалки двухканальник PPI PCX-2400, раздельное питание правого и левого канала, двойное моно, по 400Вт в нагрузку 4ом. На месте сразу его включили. Головка 12W6 подключенная к правому каналу, для усилителя смешная нагрузка, сначало бас не нравился, курили долг, часа два наверное и изменения меня очень обрадовали, дин сильно изменился в подаче баса, в структуре, заметно уменьшилось (но не исчезло полностью) гудение. Вообщем покупайте правильные усилители!!!
Репутация: 60456 
А как по сравнению этот усилок с Твистером Ф2-300?
Социальные закладки