Даа система супер
Даа система супер
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Недавно так же ехала, гу-дживай 895 (один из первых с МР3, модель 2003 года), твитер у пепельницы (марка неизвестна), фронта нет, сзади- овал (куем-еленберг), нет эт не нирвана, это вопль, где мой цитромон, когда приехала домой, еле отпилась, после данной прослушки.
Вообще, самую классную систему, видела у а-ля таксиста: ГУ- 77 Пионер, фронта нет, тыл- Велас Амадеус. Эт(но коументс)
Блин видел таксера по г.Раменское катается так вот голова у него была дживиси авх2 и акустика фокал к2, 2 компонетный фронт,и саб но не знаю какой но играл приятно!
Видно парень таксерством зарабатывал себе на развлекуху!
Я вот еще вспомнил. Ехал пяный на десятке у таксера видимо не все установленно былопищалки герц стояли почемуто на самом верху стоек и направленны на левая на водителя правая на пассажира. Сзади помойму были блины какие то. ГУ какой то дешевый хендай. Я пяный начал интересоватся с сорказмом не слишком ли сцена поднялась при такой ориентации пищалок. Он даже не понял о чем я.
Сегодня был в сервис-центре. И увидел у одного чела пятиугольный саб ИксПлод от Сони с оторвавшимся центральным колпачком- уже 2-й случай. Вот еще один кандидат в копилку под названием "хлам".
Старый-добрый настоящий Пионер прошлого века![]()
Помница, как приятель с ума сходил- искал его или другой- был еще похожий на этот, с семиполосным! аналоговым! эквалайзером. Это было круто- среди засилья Родстаров, Айв и отечественных Былин с Электрониками тот семиполосник был настоящий космос
Социальные закладки