Не читал по ним автозвук.
Ну просто эти полки подключал как то и фронт и задним каналах. На задних лучше играет)
Репутация: 3022 Не читал по ним автозвук.
Ну просто эти полки подключал как то и фронт и задним каналах. На задних лучше играет)
Репутация: 75 Ребята, в ближайшее время есть возможность послушать Eton PRO 170. Послушаю отпишусь... Уж больно их нахваливают везде. Сомнения по нехватке низов, но думаю можно будет поправить сабом.
Репутация: 75
Репутация: 15019 Были у меня эти миды долго. Баса в них более чем, и середина хорошая. Только есть одно ОГРОМНОЕ НО! У меня они заиграли очень здорово только когда поставил ГУ Сони 910-ю и от уся больше 200 Вт на канал. От других ГУ середина была не очень, мягко скажем, а от усей менее мощных (100 вт на канал) не играли совсем. Так что это очень хитрые миды и заставить их играть оказалось не просто!!!
Репутация: 3022 баса там хватит за глаза, твитер слабоват, хотя возможно это вина кросовера)
Репутация: 75 Всем привет. Сегодня послушал Eton RS 160. Очень понравились. Вопрос в цене и в том, стоит ли за них доплачивать еще 6 р. по сравнению с Eton Pro 170??? Завтра еду слушать Eton Pro.
Социальные закладки