Eu-Jinn, не совсем понял последний абзац. Русская сборка удорожает продукт при неизменном качестве? Или чья?
Репутация: 158588 Eu-Jinn, не совсем понял последний абзац. Русская сборка удорожает продукт при неизменном качестве? Или чья?
Репутация: 140668 
Made In UK при таком же качестве звучания будет заметно дороже аналога с Made In China
Уровень жизни в Европах-Америках куда выше и работягам платить надо больше
Про отечественную сборку молчу - у меня до сих пор стереотип, что наши массово так и не научились делать изделия для комфорта (((
Репутация: 140668 
Прежде всего фронтальный бас - это правильное восприятие звука
Репутация: 75 Ребята, что плохого или хорошего можете сказать об аудиокабелях DLS ? Стоит брать?
Репутация: 158588 Был у меня в системе DLS SC 2X2.5, сейчас лежит. Неплохой кабель(было у меня на много хуже), но разницу услышит не каждый и не в каждой системе. Если без претензий на потратить деньги, то берите ПВС. Общие рекомендации таковы: медь(понимается то, что не всегда стоит верить производителю кабеля, который пишет что медь), не луженая, не в силиконовой изоляции и достаточного сечения.
Репутация: 75
Репутация: 140668 
Хлам
Репутация: 75
Репутация: 140668 
Не хуже, но и не настолько хорош, чтоб платить за него
Репутация: 75
Социальные закладки