Спасибо за отв ет!Хочу уточнить вопрос.
На сейчас в автомобиле установлен магнитофон панасоник cq-c7301n. Звук очень мягко говоря разочаровывает.
На сколько целесообразно вообще менять эту голову и делать свап на JVC kw-avx710.
Не будет ли это заменой шила на мыло. Отмечу, что для меня важен именно звук, вестись на двд дисплейчик я не хочу.
На сколько более качественные ЦАПы и обвязка установлены в kw-avx710 по сравнению с cq-c7301n. Если это вообще так. Может быть есть больший смысл копать в адрес замены колонок и установки усилка?
Вообще с усилком засада, я уже читал, чтр его важно иметь, однако в описанном выше мерседесе усилителя нет. Только головное устройство и колонки. Но качество звука меня вполне устраивает. Как и писал слушаю музыко не громко.
PS вообще в аудиообзорах нигде не нашел сведений о начинке аудиоустройств, странно что это не принято. В свое время прочитал массу обзоров об аудиокартах персональных компьютеров. Там все понятно какой уровень у устройства, полно обзоров вплоть до детальных фото конденцаторов и ЦАПов. Все более чем очевидно что покупать. Для авто же кот в мешке, и сплошной маркетинг...младшая модель, старшая...а в чем отличие кроме дисплейчика, меню, и ценника, нормальному человеку не разобраться, если нет энтузиастов, готовых помочь и уже поковырявших железки самостоятельно чисто для себя.





Социальные закладки