Репутация: 0
Репутация: 0 http://www.ural-auto.ru/products/recomend_2.php
Как насчет блинов в задние двери
Репутация: 613059
Репутация: 0
Репутация: 613059
Репутация: 0
Репутация: 10513 Не уродуйте задние двери!!!! В передние компонентку 16 см в задние оставить штатные динамики. Про параметры т-с (Тиля-Смолла) Гуглите..... Поверьте заморочки с блинами ни к чему не приведут..баса не будет толкового ибо 99,9% блинов расчитаны на установку в фри эйр(акустический экран-ну короч задняя полка) а дверь это 30-40 литров объёма максимум ( в багажнике литров 900). Короче как и подсказали б/у усь, плюс шумка дверей и будет всё Ок.
Репутация: 0 Доброго времени суток!
Что бы не плодить новые темы,решил спросить здесь,тем более моя тема как раз соответствует названию.
Итак имеется калина 2 со штатной ммс,хочется сделать звучание по приятнее. Менять гу не буду,хочу обойтись заменой акустики и шви дверей.
На фронт присмотрел AS-C1627K http://ural-auto.ru/products/AS-C1627K.php Вроде как по номиналу на канал выходят с усилителем, да и чувствительность не лишней будет думаю.
На тыл Kicx STQ-165 Kicx STQ-165 почему именно эти,дело в том что они остались от предыдущей машины и вполне устраивали играя от гу без уся.
Усилитель вот FUSION FBS-604 Fusion FBS-604
Как думаете,стоит ли игра свеч? и как себя поведут киксы если они на 3 ома,а уралы 4?
Может стоит усь пустить на фронт,а тыл подключить от гу ? Саб в ближайшем будущем ставить не планирую.
Социальные закладки