И по моему усилитель лучше развернуть проводамив стороны (к двери сила, к тонелю центральному межблоки). Крепить к полу, а не к самой сидушке. Меряйте расстояние между полозьями сидушки и подбирать увеселитель.
=MOpgBA=, Спасибо, учту когда определюсь.
Сообщение от berkut007 учту когда определюсь. Не забыть и о мощности тоже,для АК-74С достаточно усилителя с номинальной 90Вт на канал.,
Сообщение от gena60 Не забыть и о мощности тоже,для АК-74С достаточно усилителя с номинальной 90Вт на канал., Можно и меньше, но запас карман не жмёт - имхо ---------- Сообщение добавлено 01.02.2016 в 23:16 ---------- Сообщение от berkut007 mohov_a, Изолировать не проблема, просто кроме багажника (туда не хочу) и сидения я других мест не знаю. Я как то ставил в фф2 бул аудио маленький 4-х канальник под пассажирское седло, из плюсов только короткие кабеля.
Сообщение от mohov_a Можно и меньше, но запас карман не жмёт - имхо например вот ) и маленький, под седло тоже хотел. После прочтения съесть! REVOLT by Audio Art SS85.4
Сообщение от =MOpgBA= например вот ) и маленький, под седло тоже хотел. Можно и пару таких рассмотреть, Power Amper PA75 на каждую сторону:
Сообщение от =MOpgBA= например вот ) и маленький, под седло тоже хотел. Могу только 6,5 т.р. предложить, если определюсь. Сообщение от gena60 Можно и пару таких рассмотреть, Power Amper PA75 на каждую сторону: Что-то совсем не бюджетно)
Сообщение от berkut007 Что-то совсем не бюджетно) Хорошие и компактные усилители дёшево не стоили никогда.,
Правила форума
Социальные закладки