Остается грамотно подготовить машину и грамотно все установить + настроить - а вот тут можно по подробней ну или ссылочку плиз!!
Остается грамотно подготовить машину и грамотно все установить + настроить - а вот тут можно по подробней ну или ссылочку плиз!!
Тебе с этим вопросом надо на форум car music,там у многих стег и ад они лучше подскажут как резать мид и пищалку.У Vano3d можешь поинтересоваться у него тоже ад 600 стоят.Сообщение от Vulkan
Я даже понятия не имею какие там цены
Завтра будет известно
конечно поможем
ok сенкс
По ценам на стег и ад очень красиво, но только в евро
когда переводишь в доллар то получается тоже самое
Привет. по стегам и AD...
Стег не имеет полосового фильтра (QM) и кросскарты имеют шаг 3000 3500 4000Гц так что выбор не велик... это две кросскарты 3500Гц, HPF в одной паре каналов включаеш... в другой паре каналов LPF... (это если про поканальное усиление вопрос)
притом крайне становиться нужн ГУ со своими фильтрами, что бы зарезать мидбас снизу 60-80Гц.
Ну алпайн 9853 или блау бремен сойдут для етого
оба способны обрезать снизу мидбас, 9853 кроме этого самостоятельно сможет организовать поканальное включение (можно не оспользовать кроссоверы усилителя Full Range)Сообщение от Vulkan
На блаупункт значений маловато... 63 80 100Гц.
Хочу заказать Alpine, но есть 9853 и есть9853R
это однинаковые магнитолы или нет
Или они для разных рынков прденазначены, и вцене разница почти 200 уев
Еще такой вопрос ГУ ALPINE 9855R не подойдет для моей системы
Социальные закладки