(90литров) ширина 80см, глубина 25см, высота 45см,(внутренний объём) диаметр для дина 280мм, ФИ - спроси у того кто делать будет.
(90литров) ширина 80см, глубина 25см, высота 45см,(внутренний объём) диаметр для дина 280мм, ФИ - спроси у того кто делать будет.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
подниму
так ни у кого что ли ящика нет под него ?
вроде такой популярный саб
Вот тебе ящик на 60 литров.
один дин убили уже???? За второй взялись...........![]()
![]()
Нефигасе. А где копирайты???????????????? Александр.??? А вы знаете почему ящик пришлось переделывать?????????????? потому что порт нужного (а это никак не менее 100мм диаметром) в такой ящик физически не влезает, не помещаеться внутри.
Или стройте как в мануале чертежи приведены, или стройте нормальный корпус 45 литров... у этих динов поголовно добротность выше заявленой.
Неправильно вы поняли, хоть вам тут LOR и начесал в уши - что мол не я виноват, он сам! без сабсоника гад! А вы знаете на каких уровнях звукового давления этот молодой и горячий джигит ездит??? Это просто опасно. У меня несведение зрачков было всё время путешествия куда либо с ним, а еще ему женского внимания побольше хотелось - а то что заднее стекло вываливаеться ему н а к а к а т ь!
ну нифига се схема
тут без поллитры не разобрацца ;-)
а размеры порта можно полюбопытствовать ?порт нужного (а это никак не менее 100мм диаметром)
а че картинки то ФИ с портом
а не щелевого ?
Социальные закладки