Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 30

Щелчки вкл/выкл на Addzest DRZ9255

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Больной на голову Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 92365 Аватар для volk101
    Регистрация
    25.05.2008
    Город/село
    г.Москва
    Сообщений
    384
    Спасибо (Раздал)
    535
    Спасибо (Получил)
    259

    Re: Щелчки вкл/выкл на Addzest DRZ9255

    Нафига в ремонт отправлять с такой фигнёй.Серая всёж похожа на переключение режимов (радио-сд) .У меня в этом режиме сейчас щелчки.Просил судью при вытаскивании диска громкость убавить.
    Попробуйте в темброблоке ключи тестором прозвонить их там кажется пять штук маленьких впаяно. У меня вместо них релюхи стоят и когда одна накрылась в одном канале сильный щелчок раздавался при переключении треков и включении сд.
    Поясните пожалуйста щёлкает когда включаете магнитолу и выключаете,или когда нажимаете на плэй и стоп.
    А вообще может это слабые щелчки которые хронически у многих клар процевых присутствуют.Слышал, что смена АКБ одному помогла.
    Похоже ключи и на вашей процевой должны быть как на ДРХе.Они ведь братья)


  2. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 352954 Аватар для Kondrat.M
    Регистрация
    19.11.2009
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    2,478
    Спасибо (Раздал)
    4542
    Спасибо (Получил)
    2736
    Автор

    Re: Щелчки вкл/выкл на Addzest DRZ9255

    Цитата Сообщение от volk101 Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста щёлкает когда включаете магнитолу и выключаете,или когда нажимаете на плэй и стоп.
    Щёлкает когда включаешь и выключаешь ГУ ( "повер" ).


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa