А может в режиме 3way линейки RCA поменять местами на усилке и саб порезать сверху на нем же(усилке) ?
Да нет то у всех так с мидом LPH не режеться ниже 630 а вот HPF то да сколько угодно. Да и куда их ВЧ бросать от ГУ если они на фронте висят, то тогда как с усилком и с мидами по RCA делать.
Так а что сделать мне нужно, в чем неправильность подключения?
Может неправильно RCA подключен с усилка на ГУ,у меня тогда сейчас на сером а должен быть подключен на черном быть выходе,так?
вч-серый, черный-миды, фиолетовый-саб
Если честно,я даже не понимаю,что ты хочешь сделать и как у тебя что подключено.
Ну если у тебя мид ниже 630 не режится и что? Зачем его ниже резать? У тебя СЧ который ниже 600 играет или ВЧ который способен ниже 630 играть?
Что ты хочешь сделать?
Начни с того,что ты в фильтрах путаешься - фнч, включается, на полную полосу ,а фвч если правильно помню до 32гц.
Обьясни мне одно: зачем,как я понял у тебя двушка, зачем в двушке резать мид ниже 630?
Ну! И кто тут не видел мануал и меню? Разберись как называются фильтра, а точнее чем отличается фнч от фвч.
Ты пытаешься сейчас оправдаться судя по всему, поняв, что не прав, но эта отписка еще смешнее твоего спора. Выше постом тебе подробно все описали и я думаю более подробно и проще трудно обьяснить, но это я тебе еще вчера писал, так, что не думаю,что и это поможет.
Чтоб отрезать 3.15кГц нужно это сделать ФНЧ для мида и ФВЧ для писча, что в этом сложного и клара это легко делает, в ней даже графики показывают,что она делает как вообще могут возникнуть вопросы подобные твоему?
Я в первом посте написал еще, что с такими вопросами тебе не нужна клара и такая система.
Он это упорно не хочет делать, а две страницы уже пытается доказать, что - "бурундук - птичка".
Социальные закладки