Простите, но я не люблю людей которые вступают в сговор с собственной совестью (читайте - кривят душой). Я ошибся Вы видно из их сотни или просто быстрее пишите чем думаете.
А ЛИЧНО у меня все просто. Я не молод и не стар, слух вроде не подводит (но Вам оно не интересно) мое муз образование нет смысла обнародовать - пропиской утомите.
Вы может быть "сидите" и учете всех яйцам, общаться с Вами у меня не получилось, ну не беда (снобизм мой помешал и Ваша невнимательность).
ПС еще раз извините - ни кого обидеть не хотел, зато разбанят через пару дней (так и не поняли за что - печально), хоть будет тема пообщаться с Любителями кларионов, а не пустого трепа.
(ПС я понимаю, что в отличии от меня у Вас везде ник разный, мне т скрывать не чего - я помогаю людям /за то наверное и банят/ и не ток на словах, когда соберетесь свою сис восстанавливать - пишите, адрес знаете. Я не злопамятный, по этому уж лучше сразу не кривя душой. Реально помогу).
ПРИЯТНО БЫЛО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ - пока всем.


, зато разбанят через пару дней (так и не поняли за что - печально), хоть будет тема пообщаться с Любителями кларионов, а не пустого трепа.
/ и не ток на словах, когда соберетесь свою сис восстанавливать - пишите, адрес знаете. Я не злопамятный, по этому уж лучше сразу не кривя душой. Реально помогу).
Социальные закладки