есть clarion dxz735rmp. американская модель. купил 4 года назад. 3 года работала на ура. прошлой весной перестала читать cdrw, потом cdr потом вообще диски перестала видеть. был в каком-то СЦ недалеко от Автозаводского метромоста, там сказали, что не умеют американок ремонтировать. неужели блин cd-привод и глаз на американках отличается от европейских моделей?
отнес в Царицыно, заменили "глаз". до сих пор все читало, но совсем недавно резко перестала видеть все диски. пишет error 6.
подозреваю, что либо опять сдох некачественных глаз, либо контакт какой-то отвалился. хотелось бы в качественном СЦ поставить "оригинальный" или более качественный глаз и чтобы это сделал профессионал, чтобы потом не было оснований думать на плохую пайку.
сможете мне помочь? если да, то сориентируйте по ценам и срокам пожалуйста.
ЗЫ: а реально вкрячить глаз, который сможет читать dvd? или толку от такого глаза будет ноль без кардинальных переделок схем магнитоллы?