Попробуй оперировать кнопкой "TITLE" на включенном аппарате - будут меняться 2 типа заставки с часами и одна без часов. Остановись на той, что без часов и будет тебе счастье.
Репутация: 59492 Попробуй оперировать кнопкой "TITLE" на включенном аппарате - будут меняться 2 типа заставки с часами и одна без часов. Остановись на той, что без часов и будет тебе счастье.
momo2009 (02.12.2011)
Репутация: 1859 спасибо большое за совет) пойду пробовать)
---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 в 15:51 ----------
Иван., спасибо тебе огромное) проблема решилась)
Репутация: 643 Здравствуйте! У кого-нибудь на кларе DXZ788RUSB сбиваются настройки после ее выключения на долгое время? В другой теме писали, что такая проблема в основном на модели 785? Кроме как пайкой можно решить проблему?
Репутация: 6658 у меня сбивались когда клемму сдёргивал с АКБ, более суток
Репутация: 6658 сёдня обнаружил глюк - при минус 5 левая сторона еле играла, приехал в плюсовой гараж всё стало норм. и ещё одна фича - при включении появился высокачастотный писк. который после прогрева аппарата пропадает.
хотя причина может быть и в усе. одно из двух.
Социальные закладки