чёт я накосячил, рассказываю как было
собрал все, включил, на дисплеи загорялась надпись и потухла, дисплей погас, магнитофон светился синим светом, дисплей не горел вообще. снял крышку, провода между собой не замыкали, только крышка чуть чуть изоляцию пробила. убрал провода вообще магнитола включилась, дисплей горит, диск крутит меню листает, звука нет вообще, только писк маленький при включении и запуске сд, время на сд идёт а звука нет.
Сочувствую. Отдавайте в ремонт.
P.S. Однако, в этом случае подтверждается, что инженеры не зря свой хлеб едят. Пирожки печь должен пирожник, а сапоги латать сапожник.
Приветствую всех, подскажите а можно где-нибудь еще достать этот включатель оптики (коробочку) на hx-d2?
Через три недели приедет 958-я. Озадачился вопросом приобретения адаптера Clarion EA - 1251A-девай довольно редкий.
Наткнулся на такой аппарат Clarion vrx775vd, https://##############/auto/model.php?mode=VRX775VD
Судя по описанию она дружит с Иродом без всяких допадаптеров и воспроизводит музло с ДВД-дисков, т.е можно накидать на диск WAV-ки.
Если ее подключить через CeNET кабель к 958-й, будет ли эта связка нормально работать?
Социальные закладки